понедельник, 25 июля 2011 г.

Закрытие первого сезона

А вот уже и финиш!

Жизнь в лагере всегда очень веселая и ни один день не похож на другой!  На площадке дети становятся сплоченнее и дружнее, в этом «замешаны» воспитатели и, конечно же, вожатые. 
   Последняя, финишная неделя прошла на все 100!
   Понедельник объявлен днем Эколога. Среди всех отрядов проводилась экологическая игра «На просторах вселенной». Детям были выданы маршрутные листы и они путешествовали по окрестностям лагеря.
   Вторник решили посвятить творчеству и провели спортивный оздоровительный час «Космостарты». А во второй половине, до сончаса, дети были приглашены в ДК на интересный фильм.
   В среду для ребят был организован День Этикета и планировалась операция «Спасибо», но к сожалению этот день прошел не так как хотелось бы. Все было с точностью, да наоборот.
 
В день мыльных пузырей, 7 июля ребята первого отряда посетили бассейн, где для них была подготовлена развлекательная программа «День Нептуна», а в 12:00 часов состоялось общелагерное мероприятие—конкурс Мыльных пузырей.
   8 июля, в пятницу, во всероссийский День любви и верности среди детей были проведены: развлекательная программа «Дом, который построили мы». Акция «Подари ромашку своей семье» и конкурс рисунков на асфальте «Моя семья».
  Юнкор: Березенцева Катя

Последний "Привет"
9 июля,  в субботу, состоялось торжественное закрытие первой смены детского оздоровительного лагеря «Юные патриоты». Все отряды достойно выступили, можно сказать на «Отчетном концерте». Дети показали себя с самой лучшей стороны. Здесь были и танцы, и песни, и дефиле. Вожатые показывали презентации своих отрядов.
     Было несказанно весело, дети радовались от души  и смеялись...
Дети, вожатые, организаторы торжества с ответственностью подошли к этому мероприятию и всё прошло на «Ура!».
       Кто, во что, горазд,  дети показали свои самые
яркие таланты и возможности.
      Самые маленькие, наши патриоты, исполнили задорные песни
и замечательные танцы!
На наше обозрение были представлены даже русские народные танцы!
  А еще к нам в гости, с ответным визитом, прилетала Наталья Валентиновна  с планеты Дружная и мы все спели песню о дружбе. Это очень сплотило детей.
   Юнкор: Березенцева Катя

Комментариев нет:

Отправить комментарий


МОУ СОШ №5